Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН" ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ "Детский сад "Радуга"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368552, республика Дагестан, Каякентский район, село Первомайское, улица Гагарина, дом 69
Контактные телефоны образовательной организации* 89285907976
Адрес электронной почты образовательной организации mkdou.raduga@mail.ru
Дата создания образовательной организации 16.05.2016

ПН-ПЯТ: 07:30 - 18:00

СУБ. ВС:выходной

Администрация Муниципального района "Каякентский район" ,

с. Новокаякент, ул. Джабраиловой №36

Контактный телефон учредителя: +7 (87248)21390 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Корреционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не имеются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Места осуществления программы профессионального обучения не реализуются образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствует
  • Места проведения практики: не проводиться
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не проводиться
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: на базе МКДОУ "Детский сад "Радуга"